андролог

23:31 16-06-2004 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня семяизвержение в половине актов наступает прежде, чем оргазм у супруги. Как увеличить продолжительность акта?
Подробности: Мне 51год, супружеский стаж 24 года . У жены уровень потребности в сексе ниже моего. Продолжительность фрикций практически всю жизнь одинакова, около 20 минут, не увеличивается при повторных актах, увеличении их частоты. Но . .. практически всегда у меня установка- стереотип - удержаться подольше. Все, о чем я узнал по своей проблеме из литературы / увеличение времени предварительных ласк, техника стоп- старт, психологический настрой и пр. / пробовал, без результатов. Проблема решается употреблением небольшого количества спиртного перед актом, также "употреблением" другой женщины, был и такой опыт, много лет назад случился служебный роман. При мастурбации могу контролировать себя сколь угодно долго. Пытался отвести жену к сексологу, не удалось, считает, что проблемы нет. Обратился один, было назначено разбавление половых актов мастурбацией и седальгин перед близостью, результаты не впечатляют. Спасибо.

Ответы

# 22:52 18-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего, речь идет не о патологии, а об улучшении качества секса, что действительно можно изменить, но уж никак не с помощью седалгина или мастурбации.