андролог

14:48 17-06-2004 / Ленуська (И.Б. …, обратиться

Сколько будет стоить лечение в вашей клинике? Муж сдал спермограмму, там 8 млн и 5% . Сказали, что родить можем только ЭКО+ ИКСИ и что лечиться бесполезно. Маловероятно, что мы сможем родить естественным путем. Неужели это так?

Ответы

# 22:50 18-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Не стоит отчаиваться, все не так трагично, но чтобы начать лечение, надо знать что лечить. Только установив диагноз, определив причины, вызвавшие нарушения, можно говорить о возможности или невозможности естественного зачатия, и только идиоты могут делать это на основании одной спермограммы. Нужно дообследоваться. Если решите обратиться к нам, позвоните по тел. 778- 63- 39. Стоимость обследования может составить 2500 – 3000 рублей, лечение будет зависеть от результатов.