андролог

09:10 24-06-2004 / Олег, обратиться

Мне 22 года, у меня преждевременное семяизвержение (иногда кончаю даже когда одеваю презерватив). Как можно это вылечить?

Ответы

# 21:39 24-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно, проблема в гиперчувствительности головки полового члена, чтобы проверить, попробуйте во время эрекции на головку полового члена побрызгать спрей лидокаина (10% ) - это может изменить в несколько раз длительность полового акта. Не забудьте надеть презерватив, иначе чувствительность снизится и у девушки. Если длительность увеличится, то можно будет решить проблему с помощью небольшой операции (реверсная денервация головки). Если нет, то надо разбираться подробнее и заочно порекомендовать я ничего не смогу.
# 23:32 04-02-2009 Сергей, обратиться
Здравствуйте , посоветуйте где в СПб можно сделать операцию по реверсной денервации ?