андролог

02:47 02-07-2004 / Степан, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 19 лет, никаких проблем ранее с сексом не было. А сейчас иногда испытываю оргазм, эякуляция как бы происходит, но при этом спермы либо совсем не выделяется, либо буквально несколько капель! Причем такое у меня бывает периодами. .. То есть одно время все нормально, а потом бац! и опять спермы нету. Период, когда при оргазме не выделяется сперма обычно состовляет от 2 недель до 2 месяцев, потом нормализуется. .. Скажите пожалуйста, что это предположительно может быть? Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 09:13 04-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Причина может быть в обменных, неврологических нарушениях, а также локальных изменениях в предстательной железе и семенных пузырьках. Надо обследоваться, алгоритм не трудный.