андролог

08:49 05-07-2004 / Петр, обратиться

Здравствуйте! У меня при начале секса выделяется жидкость бесцветного цвета и вязкая. Это мешает достичь эрекции. Может ли это быть проблемой?

Ответы

# 11:13 06-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Некотрое выделение прозрачного секрета при эрекции - это нормально. Оценить сколько и нормальый ли это секрет я кончно не могу. Но даже если это явления уретрита - то. все равно. причиной нарушения достижения эрекции это не может быть даже теоретически. если проблема достижения эрекции имеется, то причину надо искать в другом.