андролог

13:22 26-07-2004 / Фёдор, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста.
Недавно во время полового акта как- то неудачно повернулся и почувствовал сильную боль в члене. После этого обнаружил какие- то отвердения в канале. .. Беспокоит очень.
Даже не знаю к какому врачу обращаться.
Спасибо.

Ответы

# 22:15 26-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
К анадрологу. Это может быть надрывом белочной оболочки и/ или спонгиозного тела уретры, а может быть и просто флебитом поверхностной вены. В первом случае - досточно серьезная патология, во втором - ерунда. Но разобраться надо все равно - не запуская.
# 09:22 27-07-2004 Фёдор, обратиться
Большое спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, сколько стоит Ваша консультация, если записаться к Вам на приём?
# 15:31 28-07-2004 Фёдор, обратиться
Обязательно к врачу, или может как- то самолечением? Помазать чем- нибудь или массаж? Может рассосётся?
# 22:27 29-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Стоимость консультации – от 0 до 900 рублей. Уточненить можно по тел. 778- 63- 39.