андролог

20:50 27-07-2004 / Артем, обратиться

Здравствуйте.
У меня член при эрекции стоит перпендикулярно телу . И еще немножко загнут дугой вниз, особенно когда не полностью возбужден.
Это нормально?
спасибо

Ответы

# 22:25 29-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Нет, не нормально. Это дисплазия спонгиозного тела уретры, Вам необходимо оперативное лечение. Мы выполняем такие операции без косметических повреждений и готовы помочь. Информация по тел. 778- 63- 39.
# 11:35 30-07-2004 Артем, обратиться
Не могли бы вы объяснить что это такое и чем грозит?

Год назад мне сделали рассечение уздечки. Возможно, из- за этого член был загнут немного вниз. Сейчас лучше.
Скажите, это действительно дисплазия спонгиозного тела уретры, или последствия короткой уздечки?
# 11:48 30-07-2004 Артем, обратиться
и в чем состоит лечение / операция, пожалуйста?
# 01:36 31-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Это зависит о степени загнутости книзу. Если рассечение уздечки решило проблеу ( значит толко голвка наколонялась книзу) - то вопрос исчерпан. еслине решила (член по дуге книзу) значит дисплазия спонгиозного тела. Операция небольшая по обхему. перенситься лего, ничем не грозит. Восстановление полное и быстрое. медлику описывать, наверное. неуместно.