андролог

02:29 28-07-2004 / Тимофей, обратиться

Уважаемый доктор! Размер моего полового члена составляет 16 см. Возраст 20 лет. Скажите пожалуйста, можно ли его увеличить хирургически путем скажем сантиметров на 5- 7? Если да, то расскажите вкратце каким образом это вообще делается и сколько требуется времени, чтобы прийти в себя после такой операции и начать пользоваться новым "прибором"? И самое интересное - сколько это будет стоить$ ? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:23 29-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Мы занимаемся такими проблемами и готовы помочь. Операция (малоинвазивный косметический шов в незаметном месте) дает удлинение на 3- 5 см, и, затем, в послеоперационном периоде есть возможность увеличения еще + 2- 3 см. Половая жизнь – через 2 недели после операции. Стоимость лечения (все включено) – 2500$ .Контактный телефон: 778- 63- 39.