андролог

04:27 30-07-2004 / Саша, обратиться

Доктор. Мне 18 лет. Я узнал что есть такая вещь как. ..
непомню точно, но это когда всё с эрекцией нормально до того момента пока она не нужна, а вот как только нужно действовать то она исчезает. И появляется только при ОЧЕНЬ длительном оральном сэксе.
что мне делать?

Ответы

# 01:04 31-07-2004 Мовсар, обратиться
Ты прикинь, Саша, что с тобой будет лет в 25- 30, если сейчас уже так плохо. .. Импотентом станешь. ..
# 00:56 03-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Дкмаю, чо ешение есть. Но учитывая скудость информации могу только сказать. что проблема абсолютно решаема.
# 02:32 03-08-2004 Тот Же Саша.…, обратиться
У меня проблемы с Эрекцией только тогда когда она нужна.
Ночью во время сна, с утра ды и вообще при просмотре каких то фильмов с ней проблем нету ни какой.
А вот как только дело доходит до сэкса и стягиваются штаны, то тут всё висит, как будто не моё.
Ещё очень слабая чувствительность Головки, очень слабая ! ! на ладони кожный покров такой же.
# 01:46 07-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
для тожек саши - нервное. будьите уверены чеье. иначе мы будем уверны за Вас с посошбю лекраств.