андролог

13:27 30-07-2004 / Victor, обратиться

добрый день. такой вопрос.
поставлен диагноз простатит.
сейчас делают уколы Липазы и Пирогенала. также делают обычный массаж простаты (пальцем). Врач настаивает на каком то лазерном массаже простаты. Мне кажется что тут имеются корыстные интересы клиники потому как стоит это довольно дорого. Имеет ли смысл этот лазерный массаж или хватит обычного + уколы которые делаются? И что может произойти если лазерный не делать? огромное спасибо

Ответы

# 00:54 03-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Прежеде всего откаэитесь от пирогенала - это вредно. затем уже осужайте экономические вопросы.
# 08:47 05-08-2004 Аноним, обратиться
пирогенал уже прокололи курс. а что вы скажете насчет лазерного массажа. так ли он необходим?
# 01:44 07-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Ничего не скажу. Это ВАЩ выбор. В предвдущем собщении я уже все сказал.