андролог

12:06 02-08-2004 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор!

Все врачи нас футболят с нашими патологическими спер- и. Ну нет у нас специалистов : ((( Насчет биоэнергетических процедур на аппарате Rayometer Digital, нам назначил андролог (! !! ) Мы в тупике. А инсиминация в нашем случае может нам помочь? Напомню ситуацию: все показатели в норме, только 82% патологических сперм- ов. Если сперму отцентрафугировать и ввести только хорошие сперм- ы? ?? Поможет ли нам это?

Мы бы хотели попасть к вам на прием, но живем в Латвии, родственников в Москве нету. Скажите, в каком районе вы принимаете, что бы можно было подискать гостиницу. И сколько дней нам придется провести в Москве (сколько займет обследование - день - неделя)? Очень буду ждать ваш ответ. И напомните еще ваш телефон. Спасибо.

Ответы

# 00:39 03-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Парктически нереально почлкить здорвух детей при 82% патологичских сперматозодов. Скореевсего беременности вообше не будет при ИИ. ЧЯ считаю у Вас два выбора - 10 ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ акого явлени для чего пройти станадратный алгоитм исследования ( 2 часа) + м. б. сдать нескол болеедлительные анализы ( сдаются сразу после получения результатво стандартного исследования. если он не вскрывает причину- занимает 10 сминут, но результаты надо ждать несколько дней ( можете полуить по электронной почте в Латвии). Т. е. все обследование. как бы то ни было займет пару часов. лучше всего Вам обратиться ко мне на Ленинский проспект- телефон 651- 21- 45 ( 6, 7) . Можете также мне повзонить 778- 63- 39.