андролог

12:07 21-08-2004 / Владимир А.…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста витаминный комплекс для улучшения потенции и продолжительности полового акта. Мне 35 лет. Половых актов не более 2 в неделю, частая усталость и нестабильность эрекции. Дополнительно для эякуляции жена использует метод мастурбации и орального секса, но хочется более частых традиционных отношений. Надеюсь на ответ.

Ответы

# 18:16 21-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Нет таких витаминных комплексов. Есть проблема - нужна диагностика и потом прицельное исправление ситуации. Витамины же можно прнимать любые, если у Вас их дефицит в организме.