андролог

18:20 23-08-2004 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор!
Меня уже несколько лет мучает такая проблема: всегда, после эрекции или полового акта из члена, начинает выделяться какая- то слизь и выделяется она в достаточно большом количестве. Проверялся на трихомонады, хламидиоз, смотрели сок простаты, но ни чего провоцирующего эти выделения не нашли. Раньше со мной ничего подобного не происходило, а симптомы эти появились около 5 лет назад (сейчас мне 30 лет). Подскажите если можете, куда мне еще можно обратиться и что исследовать чтобы найти причину этих выделений?

С уважением,
Сергей

Ответы

# 05:51 24-08-2004 Peter, обратиться
атония?
# 23:34 27-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Причиной может быть и атония, и везикулит, не исключена первичная патология слизистой уретры. Советую, если нет воспаления, начать с исследования банального состава выделений. Дальнейшие этапы будут зависеть от результатов.