андролог

19:18 23-08-2004 / Алексейв…, обратиться

Здравствуйте. Мы уже с женой писали не раз на форум. Простите нас за надоедливость, но иначе мы не можем! У нас с сыном большая проблема Ему в 9 лет неудачно сделали обрезание. Теперь у него кожа висит кусочками. Сейчас у него обострилась эта проблема. Ему около 20 лет. Он очень переживает по этому поводу, но категорически не желает идти к врачу. Обсуждать эту тему тоже стесняется. Даже мыться стал только до пояса. Идти к психологу тоже не желает. Недавно заявил, что жениться и заводить детей вообще не будет. Он говорит, что "кому какое дело" . Мы не знаем, даже как подступиться к нему с убеждениями. Я приглашал в гости своего знакомого уролога, но так и не удалось разговорить сына. Он даже пить меньше стал, чтобы меньше мочиться Похудел до 47 кг (рост 170 см) Посоветуйте, как быть с ним. Как найти к нему подход. Мы не безразличны к его страданиям и судьбе.

Ответы

# 23:33 27-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Проблему с эстетикой полового члена мы готовы решить моментально, но психологическую проблему Вам надо решить с квалифицированным психиатром или психотерапевтом.