андролог

13:36 23-09-2004 / Солнце, обратиться

Дорогой Доктор, спасибо за ответ на мое сообщение ниже. Все остальные гормоны у мужа в норме. Варикоцеле нет ( делали допплер и узи). Но у нас повышенный вес и жировая инфильтрация печени. Сейчас худеем. Но это же не спасет положение. Почему повышен эстриол? Почему тогда снижен объем, какие еще исследования надо сделать?

Ответы

# 02:52 24-09-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Жир накаплвиепт эстргены, отсюда возможно и повыше эстриол. + возможная печенночная недостатчность - также нарушен обмен гормонами произвожными от холестерина - это и анлрогены и эстрогенен. Надо дейстительно плзужеть и подвобрать диету. кстати лучше всего по факртрам аллрегии в данной ситуации. заобно поможет исклчить растителсьные эстрогены.