андролог

23:38 01-10-2004 / Дима 21, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня вопрос. К какому специалисту обратиться? У меня был большой перерыв в сексе (около года, изредка спасался мастурбацией) и в последнее время половая жизнь - так от случая к случаю - постоянной партнерши нет и я заметил, что у меня довольно сильно снизилось либидо и появился какой то дискомфорт в промежности. Ласкаю девушку и почти не чувствую возбуждения (! ) А потом когда во время совместных ласк “ разогрелся” и сексом занятся не было возможности, то вскоре (минут через 15- 20) почувствовал сильную пронизывающую боль где то в области прямой кишки что ли. . Такое потом еще было несколько раз. А в последнюю неделю те же самые ощущения, только во много раз слабее вообще стали довольно часто проявляться. Мне это не нравиться. Что это может быть? Простатит? Но трудностей с мочепусканием нет - болей в мочевом пузыре тоже. Отчего это не знаю. Раньше не было. Ударял кобчик - но это было лет 7 назад и вряд ли может влиять. Мне к андрологу обратиться или к кому то еще? Особенно беспокоит тот факт, что как то не хочется. : (

Ответы

# 23:42 01-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Везикулит склрее всего. налдо диагностику сделать - это не сложно. и пройти лечение. Не волнуйтесь - это вполне поправимо. Обращаться, конечно к андрологу.