андролог

23:25 03-10-2004 / Саня, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мне 21 год, половая жизнь последний год очень нерегулярна. Проблемы такие - во первых, в целом резко снизилось сексуальное влечение из- за чего возникают проблемы с эрекцией. Возбуждаюсь слабо. Во вторых, иногда, если возбуждаюсь, но акта по каким то причинам нет, - то ноет не только мошонка, но почему то есть еще боли где то в области заднего прохода - резкие но правда быстро проходят. В третьих, заметил, что иногда (во время пол. акта или мастурбации) оргазм какой то притупленный - словно в туалет сходил. Даже в процессе ощущений больше, чем в финале. : ( Но иногда оргазм нормальный - ощущения супер. В целом же ощущаю, что половая система расшаталась - особенно мне не нравиться то, что резко снизилось сексуальное влечение - из- за этого не всегда возникает нормальная эрекция. (возбуждение какое то притупленное) - такое впечатление, что чувствительность у члена упала. .. Насколько я понимаю, не должна же импотенция так рано наступить - но как то уже страшно - стал за этим следить так не получается вообще. Такое бывает? Что делать? Как лечить?

Ответы

# 12:30 04-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
НЕт с импотенцией это не свзано ( во всяком случае на первыйвзгляд). Определнно вы называете 2 классических симптома колликулита из трех - снижение полового влечения и насышеннсоти оргазма ( не хватает ускоренного семяизвержения) - Нотем не менее я бы в первую очередь подозревал именно колликулит, остальные симптомы могут сопровождать застояные или воспалительные явления в простате и семенных пузырьках.
# 15:24 21-10-2004 Саня, обратиться
Извините доктор, я задавал уже вопрос от 3 октября. 2004.
Доктор я обследовался (сдал сок простаты и мазок) - сказали все в норме. Сдал гормоны - тоже в норме (тестостерон 31 из возможных 12- 48).
Врач посоветовал попить Верону (стимулятор какой- то) с месяц а тма уже смотреть что будет.
Колликулит могли не обнаружить?
И еще если он (колликулит все таки есть) - его как лечить? Стимуляторы помогут?