андролог

20:24 06-10-2004 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Верно ли то, что при патологически длительной эрекции вероятность того, что она пройдёт сама по себе, с каждым часом снижается?

Ответы

# 06:39 08-10-2004 Бывалый, обратиться
Кажется такой симптом называется ПРИАПИЗМ. Хорошего мало, это застойное явление, нужно посоветоваться с врачом очно.
# 00:01 09-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Надо различать патологическую эрекцию - до 6 часов и приапизм - свыше 6 часов. Патологическая эрекция в тимпчином случае - либо перехоидт в приапизм. либо спонатнно купируется. Приапизм до 24 часов обычно носит обратитмый характер - синтанное ( или лекрственное) купированнние эрекции - восстанавливает кавернозные тела в состоянии до приапизма. Свыше 24 часов - обычно уже необратимая эрекция ( это уже и не эрекция. а отек трабекул кавернозных тел) - в этом случае приапизм перехоидит в необратимую форму - можно пробовать лекарства вводить. но скорее вего без эффекта. . поможеь только фаллоэндопротезирование. причем в ранние сроки.