андролог

23:38 12-10-2004 / Женёк, обратиться

Уважаемый доктор! У меня следующая проблема: не могу сразу помочиться. То есть вот хочу в туалет, подхожу к унитазу, штаны спускаю, но струя идет не сразу, а примерно через полминуты. Такая беда у меня была все время, сколько себя помню еще в детстве. У меня ничего не болит, да и в половой сфере все хорошо, но тем не менее остаются сомнения. Что это со мной может быть?

Ответы

# 14:02 13-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Пообщайтесь с психологом. Определенно - это проблема не нарушения мочеиспускания, а психологическая.