андролог

20:56 18-10-2004 / Anna, обратиться

Dear Sergei Arkadievich,
Ia bila u Vas na prieme v Nebolite v sentiybre pered ot'ezdom V London. Ochen' proshu Vas postarat'sia naiti vashego znakomogo russian vracha and dat' mne ego kontaktnie detali. Medizina tut i v samom dele otsutstvuet!
Zaranee Spasibo!

Ответы

# 15:03 19-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Аня, не могу Вам в этом помочь. После Вашего отъезда - я списался с Евгением - он сейчас живет и работает в Австралии. Что случилось - пострайтесь описать, может помогу каким- то советом заочно.
# 17:10 19-10-2004 Anna, обратиться
Ochen' zhal'! uzhe podumivau chtobi s'ezdit' polechit'sia v moskvu! NO ochen' zatrudnitel'no!
U menia obichnie priznaki zistita(no ochen' sil'nie): chastoe mocheispuskanie, bol' pri zavershenii, zhzhenie. Muchaus' uzhasno!
Vse eto opiat' nachalos' i usililos' posle polovogo akta.
Kupila edinstvennoe lekarstvo kotoroe prodaetsia tut ot zistita dlia snizhenia simptomov- sovsem ne pomoglio! Vse drugie predpolagau budut po rezeptu.
Rudi propila v sentiabre - ne pomoglo.
Bactreizidnie svechi posle merimistina nachala, no prekratila, tak kak dumau, chto mogli isportit'sia.
Pomoch' mne vozmozno?
Spasibo
# 13:12 20-10-2004 Anna, обратиться
Esli ia priedu v etu piatnizu v moskvu vozmozno li budet sdelat' vse neobxodimoe u vas do ponedel'nika?
# 06:49 23-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Врядли в полном оьъеме. но чем- то поможем.