андролог

10:20 19-10-2004 / Катя, обратиться

Скажите пожалуйста, а правда , что когда у мужнины третий брак, то ребёнка очень сложно завести, хотя от ипервого брака был сын. Если да, или нет, то каково процентное соотношение вероятности. Спасибо

Ответы

# 12:48 19-10-2004 Бывалый, обратиться
Физиологических причин нет, а вот увиливать он
может под разными причинами(из опасения увеличения
алиментов в случае неудачного брака).
# 15:00 19-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Навреное не очень удачно сформулирован вопрос. Но тем не менее: если есть сложности с заведениме ребенка в повторных браках, при наличиив первом ребенка - мы говорим о случае торичного бесплодия. 85% вторичного бесплоидя прихоидтся на вину варикоцеле, 10% на иммунный фвктор, и 5 процентов на хронические воспалительные заболвания, травмы половых органов, простатиты. .. ..