андролог

18:08 22-10-2004 / Саня 21., обратиться

Извините доктор, я задавал уже вопрос от 3 октября. 2004. Ответьте пожалуйста, на еще один вопрос!

Приведу дословно предыдущий вопрос:

"Саня 03 октября 2004 23: 25: 06
Здравствуйте, Доктор! Мне 21 год, половая жизнь последний год очень нерегулярна. Проблемы такие - во первых, в целом резко снизилось сексуальное влечение из- за чего возникают проблемы с эрекцией. Возбуждаюсь слабо. Во вторых, иногда, если возбуждаюсь, но акта по каким то причинам нет, - то ноет не только мошонка, но почему то есть еще боли где то в области заднего прохода - резкие но правда быстро проходят. В третьих, заметил, что иногда (во время пол. акта или мастурбации) оргазм какой то притупленный - словно в туалет сходил. Но так не всегда. В целом же ощущаю, что половая система расшаталась - особенно мне не нравиться то, что резко снизилось сексуальное влечение - из- за этого не всегда возникает нормальная эрекция. (возбуждение какое то притупленное) - такое впечатление, что чувствительность у члена упала. "

Доктор я обследовался (сдал сок простаты и мазок) - сказали все в норме. Сдал гормоны - тоже в норме (тестостерон 31 из возможных 12- 48). Врач посоветовал попить Верону (стимулятор какой- то) с месяц а тма уже смотреть что будет. Колликулит могли не обнаружить? Или это просто психологическое? И еще если он (колликулит все таки есть) - его как лечить? Стимуляторы помогут?

Ответы

# 06:29 23-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Нет, насколько я могу судить. то Вам не сделали исследования на предмет колликулита. а как раз косвенно доказали его наличие и отсутвие противопоказаний к проведению лечебно- диагностического основного мероприятия при колликулите - уретроскопии.
# 13:34 26-10-2004 Саня, обратиться
Спасибо за ответ.