андролог

11:09 26-10-2004 / Чингиз, обратиться

Сергей Аркадьевич здраствуйте! мне 36 лет. У меня проблема, быстрое семя извержение, до полового акта всё нормально с эрекциией но при самом акте член становится вялым а иногда вообще падает, долго держать его не могу. Что мне делать?

Ответы

# 11:26 26-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Чингиз, боюсь что в Вашем случае проблема бвстрогог семяизвержения всего лишь маскирует действительную проблему - венозную утечку. В этом случае преждевременное семяизвержение - является приспособительным явлением - успеть получить удовольствие до падения эрекции. Я мгу ошибаться, но по хараткеру предъявления проблемы похоже, что именно так. В люом случае имеет смвсл обследоватьс и обследование можно начать с запонения теста сексуального здоровья мужины, который даст более четкий вектор - в каком направлении двигаться.
# 16:03 26-10-2004 Alex, обратиться
Уважаемый Сергей Аркадьевич, а нельзя чуть подробней рассказать про венозную утечку? Что это такое и как проявляется
# 00:09 28-10-2004 Кухаркин С.А.…, обратиться
Прежде всего венозная утечка - это синдром, который характеризуется нестойкостью эрекции. В норме эрекция возникает при повышенном кровенаплнении - т. е. выраженном артерилаьном притоке и блокированном венозном оттоке. В силу разных причин у некоторых мужчин происходит поломка систмы удержания крови в полом члене - венозная утечка. Преждевременное же семяизвержение - в данном случае может носить приспособительных характер - т. е. подзосзанательное стремление получить удовлельствие пока эрекция еще держиться (преждевременное семяизвержение может иметь и независимые причины. как и венозная утеска может быть без преждевременного семяизвержения). для того чтобы устанить это растройство надо поянть - почему оно возникло, для этого и нужно пройти обследлование.
# 16:03 03-04-2009 Илья, обратиться
Добрый день! мне 25 лет. у меня вопрос с точностью до наоборот. нигде не могу найти информацию о долгом семя извержении.. половой акт может продолжаться несколько часов, а результата никакого.. т.е. семя извержения не происходит. Раньше такой проблемы небыло, что делать не знаю.. какие могут быть причины? Заранее спасибо!