андролог

14:50 27-10-2004 / Тимур, обратиться

Скажите пожалуйста, сколько примерно может стоить операция при врожденном искривлении полового члена? (При эрекции член загнут вниз).
Сообщите пожалуйста телефоны клиник, которые занимаются этими проблемами. Заранее благодарен.

Ответы

# 23:53 27-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Разные цены в разных клинках, если опустить крекламные уловки - предоставление цент. только за операции. или только для определенных категориий ( например инвалидов детсва), то стоимость от 850 до 2500 у. е. Наши цены - 1000 у. е за весь комплекс услуг. и по- моему я единственный хирург. который при этой операции не всегда убирает крайнюю плоть. 771- 09- 89, 778- 63- 39, 768- 63- 39.