андролог

13:53 28-10-2004 / Svetlana, обратиться

Zdravstvuyte Uvajaemiy Sergey Arkadyevi4!
Moemu sinu 8 let, u nego gipotrofiya yai4ek.
Mestnim vra4am ne doveryayu. Est li peroralnie preparati dlya stimulyasii rosta yai4ek ili eto beznadejno?
S rojdeniya u nego bilo diagnostirovano neopushenie yai4ek i v 5 let mie ego operirovali s odnoy storoni. No daje posle nizvedeniya yai4ka v moshonku, ono ne rastet. V 8 let ego yai4ki razmerom 1 sm na glaz.

Ответы

# 22:30 31-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
К сожалениею, боюсь, что это синдром изчезающих яичек после криптоорхизма ил операции по поводу него. Врядли существуют препраты. Скорее надо говрить с детскими эндокринологами о возможности заметсильной терапии.