андролог

16:44 28-10-2004 / Наталья, обратиться

Очень прошу врача ответить на мой вопрос. У меня СПКЯ, второй год пытаюсь лечить, т. е стимулировать овуляцию, в июле была лапароскопия. В этом цикле стимулирую овуляцию "Клостилбегитом" и т. д. ,сейчас 12 день цикла, но меня напугал тот факт, что у мужа появился дискомфорт в паховой обл, конкретней в члене. Мы сдавали анализы на различные инфекции пол года, так же муж сдавал спермограмму месяц назад, все было в порядке, но я мужа послала к врачу и он сдал анализы методом П Ц Р на Хламидию, Уреоплазму, Микоплазму, Трихомонады, Кандиду, Гарданелу, гонококи, герпес 1и2 тип, ни одна болезнь не выявлена. После операции мне нельзя терять ни одного цикла, так как она дает временный эффект. Я в отчаянии. Что мне делать? Стоит ли пытаться в этом цикле забеременеть? Что может вызывать не комфортность у мужа? Для меня Ваш ответ очень важен.

Ответы

# 22:24 31-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего все в порядке. Обычные анализы путь сдаст Ваш муж, неплохобы еще ТРУЗИ до и после эякуляции.