banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

андролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

андролог

12:22 29-10-2004 / Павел, обратиться

Добрый день. У меня возникла проблема - с правой стороны члена по всей длине постоянная острая боль как при повреждении кожи или как будто волосы зацепились. Возникло три дня назад сразу после секса и не проходит. Причиняет большой дискомфорт, опасаюсь забыться и из- за острой боли непроизвольно поправить член в штанах на людях. Визуально с правой стороны члена кровеносные сосуды чуть больше чем с левой, но до этого специально не разглядывал и не могу поручиться что этой разницы не было раньше. Подскажите, что может вызвать подобное и дайте, пожалуйста, рекомендации стоит ли мне воздерживаться от секса или само пройдет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:21 31-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего - тромбоз поверхностных вен (воздрежание + гепарпиновая мазь) . Но стоит показать андрологу - могут быть и более опасные заболвания
# 12:27 01-11-2004 Павел, обратиться
Спасибо за ответ. Прочитал только в понедельник, в выходные не воздерживался - никаких неприятных ощущений при сексе (хотя во время секса не замечаешь ничего, согласитесь ))), боль приходит потом, в спокойном состоянии. .. .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru