андролог

17:13 29-10-2004 / Kelt, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. На протяжении последних лет шести я периодически испытываю проблемы - ЭД. Никакой системы, никакой последовательности. Последнее время, кажется, конфузы учащаются. Я обратился к урологу. Врач обнаружил простатит, прописал мне трехдневный курс антибиотиков и различные гомеопатические препараты - уколы и таблетки. При повторной проверке инфекция не была обнаружена, иными словами, я излечился от простатита. Однако относительно первичной проблемы я никаког улучшения не заметил. Затем я сдал анализ крови на определение уровня тестостерона. Мой результат: 404. 0 dl. Уролог сказал, что этот показатель не выходит за пределы нормы, но он минимальный, и предложил колоть гормон. Я испугался, зная, что такая мера может губительно сказаться на органах, непосредственно вырыбатывающих тестостерон. Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 22:14 31-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Все что угоджно только не колоть гормоны. Вообше трудно даже предположить, чтобы улучшения произошли в результате лечения простатита, эректильные нарушения и простатит. если и связаны между собой, то в обратной последовательности - ЭД вызывает и поддреживает застойные явления в простате и следовательно просатит. Нормы по тестостерону в этих единицах я не знаю, нго дажееесли он на ниженей границе. то именно эректильных нарушения это вызвать не может, скорее стардать может либидо. Я бы рекмендовал обследоваться по настоящему и и в профессиональном алгоритме обследования анализы на гормоы и не просатит стоят на последнем месте.
# 14:12 01-11-2004 Kelt, обратиться
chto vy imeete v vidu pod nastojaschim obsledovaniem?