banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

андролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

андролог

17:13 29-10-2004 / Kelt, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. На протяжении последних лет шести я периодически испытываю проблемы - ЭД. Никакой системы, никакой последовательности. Последнее время, кажется, конфузы учащаются. Я обратился к урологу. Врач обнаружил простатит, прописал мне трехдневный курс антибиотиков и различные гомеопатические препараты - уколы и таблетки. При повторной проверке инфекция не была обнаружена, иными словами, я излечился от простатита. Однако относительно первичной проблемы я никаког улучшения не заметил. Затем я сдал анализ крови на определение уровня тестостерона. Мой результат: 404. 0 dl. Уролог сказал, что этот показатель не выходит за пределы нормы, но он минимальный, и предложил колоть гормон. Я испугался, зная, что такая мера может губительно сказаться на органах, непосредственно вырыбатывающих тестостерон. Что вы мне посоветуете?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:14 31-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Все что угоджно только не колоть гормоны. Вообше трудно даже предположить, чтобы улучшения произошли в результате лечения простатита, эректильные нарушения и простатит. если и связаны между собой, то в обратной последовательности - ЭД вызывает и поддреживает застойные явления в простате и следовательно просатит. Нормы по тестостерону в этих единицах я не знаю, нго дажееесли он на ниженей границе. то именно эректильных нарушения это вызвать не может, скорее стардать может либидо. Я бы рекмендовал обследоваться по настоящему и и в профессиональном алгоритме обследования анализы на гормоы и не просатит стоят на последнем месте.
# 14:12 01-11-2004 Kelt, обратиться
chto vy imeete v vidu pod nastojaschim obsledovaniem?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru