андролог

19:06 25-11-2004 / Андрей, обратиться

Подскажите кто- нибудь. В последние время беспокоит следующее: около корня полового члена справа постоянно боит кожа, ощущение такое как при воспалении тройничного (или как там правильно) нерва. когда болит лицо. При этом наблюдается припухлость. Удивительно, что после секса это ослабевает или даже пропадает совсем. Частота секса примерно раз в 7- 10 дней. Возраст 29.

Ответы

# 23:11 27-11-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Очень трудно заочно оценить припухлость и поставить диагноз. Думаю, что Вам нужна очная консультация уролога.