андролог

13:45 29-11-2004 / Света, обратиться

Добрый день!
Доктор я сейчас нахожусь в длинном протоколе ЭКО.
У мужа проблема мало активноподвижных спермиков.
Я слышала что хронический бронхит может влиять на качество спермы. Но так - как я уже в протоколе то лечить старый бронхит нет возможности.
Может Вы посоветуете какие препараты нам помогут сейчас улучшить его показатели.

Ответы

# 17:43 04-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Советую ничего сейчас не предпринимать, т. к. Вы уже в протоколе. Главное, не ухудшить того, что есть сейчас.