андролог

13:09 23-12-2004 / Михаил, обратиться

Мне 34г. В течении 4 лет лечусь у эндокринолога - гипотериоз 3 степени. Эрекция нормальная. В последнее время уменьшилось сильно количество спермы и она стала жидкая.
При этом ощушения от оргазма очень сильно уменьшились. Иногда просто семяизвержение есть а оргазма нет. Кроме жены пробовал с другими - также.
Не думаю, что это психологическая проблема. Как быть.

Ответы

# 23:07 26-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Обследоваться. Для начала сдайте спермограмму и сделайте ТрУЗИ до и после эякуляции. Также советую заполнить карту сексуального здоровья мужчины с определением индекса качества секса.
# 13:19 27-12-2004 Михаил, обратиться
А где эту карту можно заполнить?
# 05:04 02-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
У меня на приеме – бесплатно. Выше ответил более подробно (Руслану - 30 декабря).