андролог

22:14 23-12-2004 / Алекс, обратиться

Здравствуйте, Сергей Аркадьевич! Я пытался записаться к вам на консультацию, но по тел 771- 0989 мне сказали, что это возможно только в январе((. У меня возникла серьезная проблема. До Нового Года нет возможности попасть к Вам на консультацию?

Ответы

# 17:45 24-12-2004 Алекс, обратиться
Я был у вас полтора года назад в госпитале по поводу хр. простатита. Не вдаваясь в подробности - до недавнего времени все было неплохо. Но, на днях внезапно появились сильнейшие рези при мочеиспускании, боль в прямой кишке, температура 37. 8, при пальпации железа была резко болезненна, а секрет оказался чистым гноем(((. Диагностировали гнойный простатит. Назначили Цефотасим + фуразолидон. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. Спасибо.
# 23:02 26-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Все верно, ближайший прием возможен только после 10 января. Но острый простатит ждать не может, продолжайте лечение.