андролог

14:16 02-01-2005 / Иван, обратиться

С Новым годом!
Извините, но обстоятельно и длинно напишу. .. .
Мне 30 лет. У меня синдром раздраженной толстой кишки. А именно по словам доктора- проктолога - сигмовидная кишка с истонченной слизистой - боли под копчиком и чуть ниже его. А- ля колит химической этиологии. (я не доктор : ) Уже лет 15 болею. 99% времени в году я практически здоров, лишь снижен чуть аппетит, не все могу есть - бывают редкие обострения после пищевых погрешностей, которые быстро проходят за день- два и очень редко бывают спастические боли в вышеуказанной локализации, которые длятся минут 10- 30, иногда очень сильные. Я давно стал замечать, что эрекция и сигма сильно взаимосвязаны. Спастические боли могут появиться после эякуляции и вообще такое ощущение, что если кишечгик в данный момент "не очень", то эрекция слабее. Сексом хочется заниматься. Происходит это периодически 1- 5 раз в неделю. Пользоваться презервативом не хочу - эякуляция в презервативе не доставляет никакого удовольствия - очень сильно пережимает его и сперма по- моему плохо выходит и потом после использования "отрубает" желание к сексу дня на 3. Мне кажется у меня из- за колита ослаблена эрекция и влечение. Это может быть так? Также член не очень твердый иногда и угол эрекции также иногда "не очень". .. Что Вы можете посоветовать для улучшения и сохранения интимного здоровья в моем случае?
Можете ответить on- line или по почте - мой мэйл ownerbox@yandex. ru

Ответы

# 13:10 08-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Не склонен связывать две эти проблемы. Скорее всего Вы правы и причина эректильной дисфункции носит психогенный характер, но однозначно утверждать этого нельзя, надо обследоваться.