андролог

15:43 06-01-2005 / Igor, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
У меня такая проблема. При мастурбации в семенной жидкости присутствует кровь.
Эта проблема впервые возникла год назад, я обратился за он- лайн консультацией, и мне посоветовали провериться на предмет наличия простатита или везикулита.
Я сходил к урологу, сдал анализ мочи и спермограмму, которые показали норму. Узи простаты - тоже.
Врач сказал что причин для беспокойства нет, и скорее всего всё дело в "неправыильной технике мастурбации".
Эти явления пропали. Однкао, недавно, в сперме опять появилась кровь.
С чем это может быть связано, и какие исследования здесь нужны?
Спасибо за ответ. С уважением, Игорь, 19 лет

Ответы

# 13:04 08-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Причина точно не в мастурбации. Нужно более детальное УЗ- исследование гениталий до и после эякуляции, возможно – уретроскопия. Не исключена возможность расширения диагностического поиска после проведенных исследований.