андролог

06:19 07-01-2005 / Любопытный Женя…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 19 лет. У меня накопилось большое количество вопросов к Вам. Очень Вас прошу ответить. Итак, : 1) Почему иногда бывает так, что во время прелюдии у меня стоит как сабля, а когда доходит дело до "всовывания", то у меня становится вялым? 2) Опыт в сексе у меня не велик, иногда случается, что не могу с первого раза попасть во влагалище, даже если оно мокрое. Как тут следует поступать? 3) Можно ли получить какое- то заболевание, если девушка делает тебе минет без презерватива? 4) В течение какого времени появляются первые признаки венерических заболеваний с момента незащищенного секса с подозрительной мадмуазель? 5) Однажды было так, что после очень долгих фрикций так и не смог кончить, после чего в паховой области начались тупые тянущие боли, которые прошли только через день. Что это было? 6) После окончания полового акта, минут через 5- 10 всегда очень хочется в туалет (отлить), почему? 7) Если вдруг во время секса рвётся презерватив, то что нужно срочно предпринять? 8) Может ли девушка забеременеть, если был половой акт без презерватива, но партнер не кончил в нее? 9) Обязательно ли прям каждый день мыть член с мылом, что он прям отвалится что ли, если его пару дней не помыть? 10) Почему, прежде чем отправить вопрос в любую конференцию на этом сайте, нужно набрать какие- то цветные цифры и буквы? Вот и всё, очень надеюсь, что я Вас не сильно напряг таким обилием вопросов, но, как говорится "молодо - зелено", хочу набраться опыту. Заранее Вам спасибо, удачи и с Рождеством! !

Ответы

# 13:01 08-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
1) Скорее всего в Вашем случае эректильная дисфункция носит психогенный характер. 2) Оральный секс не исключает возможности передачи инфекции. Проявления заболевания и сроки возникновения могут быть различными и зависят от возбудителя. 3) Боли могут появляться при различных заболеваниях и патологических состояниях, заочно их причину установить трудно. Если они носят постоянный характер или регулярно появляются – надо обследоваться. 4) Прерванный половой акт не является надежным методом контрацепции. 5) Мыться или нет – решать Вам.
# 22:25 08-01-2005 Вита, обратиться
моему мужчине 45 лет, он проходит терапию против артрита коленного сустава, есть проблемы с эрекций. Его врач говорит, что все это пройдет после прекращения лечения. Так же у него низкий уровень тестостерона. Что можно ему посоветовать?