андролог

01:14 09-01-2005 / Dima, обратиться

Уважаемый доктор. У меня вопрос - все ли будет в порядке или стоит обследоваться. Дело в том, что по- моему у меня проблема с чувствительностью члена. Я очень долго перед началом половых отношений мастурбировал. Причем старался процесс оргазма отдалить (тренировался блин : ( Сначала это было трудно сделать. Но со временем дошло до того, что трудиться руками приходилось минут по 15- 20 до финала. Все бы ничего но в реальном сексе из- за этого возникла небольшая но все же проблема. Правда встречаюсь я с девушкой не очень давно и сексом мы с ней только еще раза 4 занимались, но мне действительно трудно кончить и ощущения какие то притупленные (особенно в презервативе - в нем вообще может упасть). Оральный секс меня причем заводит сильно, но от него тоже кончить не могу - кончаю с трудом после не знаю даже скольки минут в коленно- локтевой. А если начать повторный акт - то не могу кончить вообще очень долго - в итоге устаю и эрекция пропадает. Девушка в принципе не жалуется, но для меня это странно. Вспомню себя года 2- 3 назад. Кончить мог минуты за 2 при мастурбации. А сейчас даже в постели приходиться себя подстегивать воображением чтобы делу помочь.
Может это у меня психологическай привычка к руке?
Никаких болей у меня нет, то есть видимо простатита нет, хотя вам виднее конечно. Что посоветуете?

Ответы

# 21:40 11-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно проблема в нарушении иннервации и тогда надо будет провести курс неспецифической стимуляции, но только в том случае, если нет воспалительного процесса гениталий (в т. ч. простатита).