андролог

14:12 10-01-2005 / Елена (И.Б. 599…, обратиться

Здраствуйте Сергей Аркадьевич. Благодарю за ответы на мои вопросы. Обследоваться обязательно будем постараемся у Вас( подскажите где можно это сделать, территориально ближе к г. Химки. )СГ сентябрьская: об. -4, рн- 8, 0, кол. в 1 мл. 51т. , живые- 97% , мерт. 3% , подвижность а- 8% , б- 18% , с- 25% , Д- 50% , нормальные35% , патология- 65% , леймоциты- 1. Могу добавить, что в середине июля лечили инфекцию антибиотиками. И. Б. №59908.

Ответы

# 21:37 11-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Либо резко изменились показатели (особенно смущает количество и концентрация сперматозоидов, а также подвижность), либо Вы что- то неточно указываете. Приходите на прием, попробуем разобраться. Оптимально для Вас – госпиталь на Левобережной. Прием бесплатный, запишитесь по тел. 771- 09- 89 или 451- 49- 42.