андролог

11:33 11-01-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ответьте пожалуйста: у моего друга сперма не белая, а почти прозрачная, чуть беловатая. Можно ли это считать косвенным признаком ее плохого качества? Спасибо.

Ответы

# 21:34 11-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно сказать.
# 15:04 12-01-2005 Маша, обратиться
Извините, но я не поняла: является ли это поводом для беспокойства и причиной для проведения обследования или нет? Может нормальная сперма так выглядеть? Простите за назойливость.
# 19:09 16-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Однозначно сказать, что это патология нельзя. Если Вас это действительно волнует – сделайте спермограмму.