андролог

22:24 12-01-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема.
В пассивном состоянии крайняя плоть отодвигается нормально, но в состоянии эрекции - с трудом, иногда с третьего- четвертого раза, т. е. когда слегка растянется. При этом меня постоянно беспокоит то, что при эякуляции она может порваться из- за более интенсивного наполнения головки кровью и, как следствие, ее расширения. Подскажите, пожалуйста, каким образом это положение можно исправить, и требуется ли при этом оперативное лечение. Спасибо.

Ответы

# 19:41 13-01-2005 Бывалый, обратиться
У меня была такая же проблем до порвого полового контакта с женщиной. Видимо, во время полового акта кр. плоть растянулась, и теперь даже без эрекции головка остается открытой. первое время
был дискомфорт з- за того, что головка терлась о белье, но через неделю все нормализовалось.
Эх, давно это было ! ; -)
# 19:05 16-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Фимоз. Не исключаю, что действительно крайняя плоть растянется и операции не потребуется. Чаще формируется рубцовый процесс при частой травматизации, лечение оперативное.