андролог

13:18 13-01-2005 / Svetlana, обратиться

Уважаемый доктор, позвольте узнать Ваше мнение:
моему сыну 8 лет, в 4 года его оперировали в связи с крипторхизмом(одно яичко низведено, второе блуждает). Но они отстают в развитии ( 1, 5 см в длину). Результаты анализа крови: Prolaktin 48, 2; FSH 1, 0; LH 0, 24; Total testosteron 0, 7 . Андролог назначил:
Бромокриптин 2. 5 мг, Хорион- гонадотропин 1000 - 5 инъекций и Le- carnite ( капли)- это на первый месяц. Он пообещал полное излечение в течение года( то есть, что мой сын будет нормально развиваться и иметь детей). А я слегка побаиваюсь гормональной терапии.
Очень буду Вам признательна за ваше мнение по этому вопросу.

Ответы

# 19:04 16-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Вам надо проконсультироваться у детского эндокринолога.