андролог

00:12 14-01-2005 / Антон, обратиться

Уважаемый доктор! Столкнулся со следующей проблемой: во время эякуляции, точнее сказать под самый уже её конец, испытываю молниеносную боль где- то в глубине основания члена, которая, как мне кажется, потом отдаёт во весь член. Боль резкая, как укол, как выстрел, резко появляется и тут же проходит. И потом вроде как все нормально. Плюс ко всему стал еще замечать, что иногда под самый конец процесса мочеиспускания тоже быстро и резко что- то колет в головке, но эта боль совсем на такая, как описанная выше. Признаюсь, что примерно неделю назад имел незащищенный секс с малознакомой девушкой. Кстати, пару лет назад у меня подозревали простатит. Скажите пожалуйста, что скорее и предположительнее всего у меня за заболевание? Заранее спасибо Вам за ответ!

Ответы

# 19:02 16-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего – колликулит или везикулит. Надо обследоваться.