андролог

10:56 17-01-2005 / Gigi, обратиться

Uvajaemij Doctor, u maego muja nizkoe kolichestvo aktivnix spermotoidov. Mojete li vi nam obyasnit naskoplko vozmojno normalnoe oplodotvorenie spermoy, kotoraya bila obogaschena kriokonservirovannim metodom i vvedena v matku principom inseminatsii. Schitaetsya li eto normalnim oplodotvoreniem bez pobochnix effectov. Pojalujsta otvette naskolko eto vozmojno bistee tak kak mi sobiraemsya poprobovat etot metod prejde chem poyti na EKO. Sposibo

Ответы

# 23:07 20-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Это мало добавляет шансов для инсемминации. Но если проблема только в подвижности, то она легко поддается восстановлению.