андролог

20:22 17-01-2005 / Ирина, обратиться

Подскажите пожалуйста, моему мужу удалили яичко, с другой стороны крипторхизм. Сейчас он сдает анализы на гормоны, так как половая функция очень сильно ослабла. Прием гормонов имеет ли какие- нибудь побочные эффекты? Придется пить их всю жизнь? Восстановится ли потенция полностью? И еще у него происходит эякуляция, сперма прозрачная и ее меньше чем прежде. Откуда она берется? Есть ли шанс что там будут сперматозоиды?

Ответы

# 22:58 20-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Вам надо сдать анализы на гормоны и обязательно определить местополжение скрытого яичка. Вероятно придется проводить гормонозаместительную терапию. Сперма – не из яичек, а из придаточных половых желез, шанс, что в Вашем случае в ней есть сперматозоиды – есть.