андролог

20:48 17-01-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Планируем с мужем инсеминацию спермой донора, меня беспокоит множество вопросов психологического характреа. Что заставляет этих людей сдавать сперму? Зачем? Насколько доскональное обследование проходят эти люди?

Ответы

# 13:07 18-01-2005 Аноним, обратиться
Вряд ли врач вам скажет почему эти люди сдают сперму. Возможно из- за денег, ведь им за это платят. А обследование они проходят по всем нормам, ведь в доноры возьмут только идиальную сперму.
# 22:57 20-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
В основном – вопрос денег, в остальных случаях - непригодные отсеиваются. Потенциальные доноры проходят тщательное обследование у различных специалистов, в т. ч. и у психиатра.