андролог

11:12 20-01-2005 / Павел, обратиться

Здравствуйте, С. А. Кухаркин! Мне 45, сыну 17. Лечился от простатита года 3, но вылечился только недавно (на этот раз врач назначил новое средство Биопрост). Теперь у моего сына нашли простатит, а ему только 17! Его врач назначил ему Витапрост, а сколько я знаю, андрогенный. Может быть тоже лучше Биопрост (в рект. свечах)? Состав: масло семян тыквы - 0, 5 г. и тимол - 0, 1г (на витепсоле). Я нашел их сайт: www. intelpharm. ru. Доктор, посмотрите, пожалуйста, у сына только мужская жизнь начинается, нельзя, чтобы она на этом и закончилась.

Ответы

# 22:46 20-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Вряд ли в 17 лет может быть реальный простатит, но если это и так, то поскольку вариантов клинических проявлений простатита очень много, то лечение будет зависеть от симптоматики.
# 10:30 21-01-2005 Павел, обратиться
Простатит у него подтвержден результатами УЗИ и лабораторных анализов (где ещё выявили стафилокок). У сына был половой контакт. Симптомы: учащенное мочеиспускание, зуд в заднем проходе, дискомфорт и тянущие боли в промежности. Зачем его нужно лечить андрогенными препаратами, когда есть другие средства (например, то, чем вылечили меня - природный Биопрост - обладает противовоспалительным, бактериостатическим и анальгизирующим действием?