андролог

21:11 22-01-2005 / Иван, обратиться

Мне 30 лет. Я слышал, что по какой- то там статистике в среднем все мужчины « уходят из большого секса» после 35 лет, если… если не делают специальных вещей для поддержания своего интимного здоровья (потенции) на должном уровне. Вопросы:
1) Сказанное выше правда?
2) Что за « вещи» необходимо делать для того, чтобы долго быть сексуально активным? (особая диета, определенная физкультура или определенные виды спорта или что- то еще? )

Ответы

# 19:13 26-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
1)Не правда. 2) Здоровый образ жизни.