андролог

00:37 23-01-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня вопрос, который меня очень беспокоит. Все дело в том, что я уже полтора года не могу начать нормальную половую жизнь. Я был девственником до 18 лет, занимался онанизмом каждый день, проблем с эрекцией не было. Комплексовал по поводу своей девственности - попробоал в первый раз с проституткой. Эрекции сначала не было вообще, с трудом она ЕГО подняла (орально), правда я был в презервативе. Потом был секс минут 10- 20 (трудно сказать, мне показалось, что долго), я боялся что снова упадет, но движения делал быстрые и все было нормально. Кончить не смог, почему то, а когда из нее вышел он опять упал. После этого случая мне стало трудно добиться эрекции даже при мастурбации, да и вообще стал боятся неудачи в сексе. Попробовал таблетку йохимбин выпить перед сном - через час проснулся от сильного желания, при мастурбации эрекция была супер, такой давно не помню. Попробовал такую же выпить перед свиданием - непомогло, вообще эффекта не было.
Через несколько месяцев, со случайной и совсем незакомплексованой партнершей получилось, безо всяких стимуляторов- сам не понимаю как это вышло. Два попытки из трех - удачные, но тоже пол. акт длился долго не знаю может минут 20 (мне вообще показалось, что час), прежде чем смог кончить. Думал все нормально стало. После этого случая сразу стала утренняя эрекция посещать и вообще снова желание появилось, по крайней мере ее мне хотелось.
Потом была еще партнерша, но мне как то не очень тянуло на секс (боялся что не встанет) - выпил виагру 50мг все отлично прошло, несмотря на то, что патнерша в постели лежала "бревном"
Сейчас с девушками не как не может отключиться какой то внутренний тормоз, который давит все желание на корню. Не знаю даже может это психологическая проблема или у меня проблемы с сосудами?
Я себя так и чувствую полудевственником каким- то.
Как от этого вылечиться?

Ответы

# 19:12 26-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всго конечно психологическая проблема. имеет смысл сделать эрекцию на какое- то время гарантированой, чтобы пропалв боязнь потерпеть фиаско и все наладится. Спсоб шаоатированной эрекции - лусчше оьсуждать с врачом на очном приеме - от стимуляции эрекции с физиологичесокой точки зрения - до испытынного Вами уже средства - лекарственной эрекции.