андролог

20:52 24-01-2005 / Антон., обратиться

ДОКТОР, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ! !!
Я не знаю к какому именно доктору обращаться с моей проблемой, но почитав вопросы задаваемые Вам, мне кажется, что с моим вопросом я должен обратиться к вам. (Если я ошибся, прошу Вас подсказать мне к кому я должен обратиться. )

Мне полных 23 года, я еще не занимался сексом. Самоеинтересное, что с девушками у меня никогда проблем не было, но когда отношения подходили к "этому" моменту я просто разрывал отношения.

Причина этого: у меня искревлен член (это лечится? ) и слабая потенция (как мне кажется, но кажется точно). А недавно познакомился с девушкой, и когда мы были у нее. .. .мы как- то автоматически сблизились, но. .. .еще когда я был в штанах, у меня произошло семяизвержение (это еще одна болячка? ). Естественно с этой девушкой все контакты прекращенны.

Скажите, лечится ли это все? (искривление члена, очнь слабая потенция, преждевременное семяизвержение. ) К какому доктору я должен обатиться? Какие анализы мне нужно сдать? КАК ЭТО ВСЕ ЛЕЧИТСЯ (оперативным вмешательсьвом)? На сколько это серьезно? Есть ли у меня шанс наладить интимную жизнь? Сколько, хотя бы порядок цены, может "потянуть" лечение?

Еще у меня была проблема (летом - сейчас не такого): после того как я "ходил в туалет по малой нужде" у меня провлялось еще непроизвольное мочеиспускание, малыми порциями, при нагузке. Т. е. при наклоне или приседании или просто если садится на стул, в кресло и т. д. Хочу заметить это только после "туалета". Потом в течениее дня мог приседать и все было нормально. Сейчас, как мне кажется, такого нет.

ДОКТОР, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, УДЕЛИТЕ МОЕМУ ВОПРОСУ НЕМНОГО СВОЕГО ВРЕМЕНИ. ДАЙТЕ МНЕ БОЛЕЕ- МЕНЕЕ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ ИЛИ СОВЕТ. я ВАС ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБ ЭТОМ. ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЭТО ВАЖНО! !! Я ВАС ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ! !!

Ответы

# 18:59 26-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
определенно имеются проблемы застойного характера в простате и окружающих органах, но думаю ведущая роль в патогенезе расстройства принадлежит психике. Обратится можне первично как к андрологу, так и к сексопатологу. Все наладится.