андролог

21:49 26-01-2005 / Антон (И.Б. 607…, обратиться

Доктор, я очень благодарен Вам за ответ. Я очень прошу Вас уделить еще совсем немного внимания мне. Скажите, как лечится искривление полового члена. Когда он в "спокойном состоянии" это абсолютно не видно. Но при эрекции (если это можно назвать эрекцией - член у меня поднимается примерно на 45 градусов по отношеию к ноге. Или по отношению к "горизонту" но вниз) ин искревляется вправо. И лечится ли искивление.

И еще. .. .. у меня около 4- ех лет держится температура. 37, 2 - 37, 6. Но температура - реакция на движение. Т. е. - если я нахожусь в течении дня в спокойном состоянии (дома) с температурой все отлично. А в обычные дни, вечером, поднимается температура. Два года назад я проходил мед. обследование (анализы крови, рентгены, анализы мочи, кала, УЗИ внетренихх органов, КТ) абсолютно никаких отклонений не было обнаружено. Хочу еще раз подчеркуть, абсолютно все результаты анализов в норме. Но потом, буквально через месяц, у мне провели операцию. Непроходимость кишечника. "Кишка в кишке". А внутри еще маленькая опухоль. Анализы показали, что опухоль не "злокачественная". Мне удалили часть кишечника.
После чего врачи сказали, что теперь все стало на свои места. Теперь ясно и откуда температура. Потом очень упал гемоглобин, но я его быстро набрал. После этого я температуру не мерял. А пол года назад я опять обратил внимание на нее. Опять то же. Опять прошел мед. обследование. Опять все анализы крови (биохимия, на СПИД, на сифилмс и еще кучу каких то. ), сердца (эхо, , кардиограма и еще какие- то), легких, УЗИ внетрених оргаов, моча, алерго пробы, какие- то анализы на дыхание (меня когда- то беспокоила астма). И опять абсолютно все анализы в абсолютной норме. Аж подозрительно. Полная норма. Единственное обнаружели хрон что- то похожее на бронхитик. Я пропил антибиотик, он прошел - температура осталась. Что интересно - во время того, как я принимал антибиотик - температура держалась. Т. е. поднималась после движения. Но температуру я мерял не просто так. Я ее чувствовал. У меня была очнь большая общая слабость. Т. е. , осенью в транспорте, при холодной погоде, все люди тепло одеты и стоят замерсшими. А я одет очень легко (футболка и куртка) и у меня огромная потливость. "Просто учьем лился". По спине, по лицу. Поэтому я решил тогда поверить температуру. Потом мне надоело за ней следить и я забосил. А сейчас, решив взяться за свое здоровье, я опять ее проверил. .. .после движения 37, 4 - 37, 6. Но сейчас я так уж сильно ее не чувствую.

ДОКТОР, Я ПОНИМАЮ, ВОПРОС С ТЕМПЕРАТУРОЙ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ НЕ К ВАМ, А БЫТЬ МОЖЕТ И К ВАМ. Я просто хотел спросить - не может ли это быть связано с заболиваниями описаными в прошлом моем сообщении к Вам (см. историю болезни)? Т. к. я не обращался ни к андрологу, ни к сексопатологу.

Я ОЧЕНЬ благодарен Вам за Ваш ответ. Я прошу пощения, за то, что забрал у вас еще время. И заранее блаодаен Вам за Ваш совет.

Прошу ответить мне - как вы оцените заболевание - искревление полового члена? На сколько это серьезная болезнь? Лечится ли она?

И, как Вам кажется из всего выше описанного, вы назвали это "проблемы застойного характера в простате" - насколько это может быть серьезно. .. .. ответьте только честно. .. .я готов к любому, на сколько он не был бы страшным, ответу.
ПРОШУ ВАС УДЕЛИТЬ ЕЩЕ СОВСЕМ НЕМНОГО ВНИМАНИЯ. Я ВАМ ОЧНЬ БЛАГОДАРЕН! !!

Ответы

# 13:14 28-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Искривление - небольшая проблема. Консервативно не лечитьсяя. зато операция абсолютно эффективна - небольшое хирургическое вмешательство и проблема буедт решена. Проблемы застойного характера есть у всех при отсутвии полвой жизни. Мне кажется стоит начать с испарвления полвого члена ( у нас занимает пребыание в стационаре 1 день) и после этого все либо само нормализуется ( когда причин для тревоги не будет и появиттся полоая жизнь). Вот на счет температуры - это действительно не ко мне. Но из неперечисленных Вами (но возможно просто не упомянули0 - непохо бы сдать ревмопробы, проти консультацию ЛОРа (очень часто хроинческая патологияч ЛОР- органов дает такие явления) и эндокринолога (щитовидка), может быть инфекциониста например глистная инвазия может вполне давать такие явления как слабость и темпермтура). А также может быть стоит постврить исследования сердца - не вся пактология видна сразу, но при длительной болезни могут появлится новые дапнные при функцилнальных и УЗИ ( ЭХО) сердца.