андролог

09:53 27-01-2005 / Olga, обратиться

Вы спросили: Что за просвет работа? : -))))
У нас в Латвии. Пытаемся, пока хотя бы в рамках наших местных форумов что- то подсказывать по теме МФ. А то иногда почитаешь про перлы наших врачей- плакать хочется. .. . Тем более сами через это прошли. ..
Но при всех сложных случаях, если наш консилиум ; ) не может вынести объективного решения- перенаправляем к вам. .. Так что ждите наплыва иностранных пациентов : -))))

Ответы

# 12:58 28-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Понял. Спасибо.
# 17:35 01-02-2005 Olga, обратиться
Да не за что, вам спасибо огромное. ..
Вот сегодня столкнулась с очередным случаем приема тестостерона при невыявленной причине плохой СГ. У них через год(! ) приема в СГ то ли ни одного спермика вообще, то ли ни одного нормального, не поняла до конца. .. . : -(((( С. А. хоть чего- то обнадеживающее можно сказать человечку? Они правда надеются на ошибку в анализе. .. Дай Бог, конечно. .. .